Низнаю что делать

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, примерно, 2 месяца назад я обнаружила на стопе малыша коричневое пятнышко размеры его 1,5 на 2 мм, при рождении его не было, стоит ли беспокоиться из за него и обращаться к врачу? Заранее спасибо

1 ответ

Дарья Косылькова 2024-09-24 10:05
Здравствуйте, пожалуйста для дальнейшей консультации в конфиденциальном порядке я прошу Вас связаться со мной в социальной сети Одноклассники перейдя по ссылке: https://ok.ru/profile/909983094483

Я полностью проконсультирую Вас по данному вопросу и назначу определенную форму лечения в индивидуальном порядке.

С уважением, Виктория Шишкина детский врач эндокринолог/дерматолог