Нити лептотрикса, коккобациллярная флора

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Молочница, повышен Андростендиол глюкуронид, гастрит, артроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем вылечится от нитей Лептотрикса. В течении года в мазке обнаруживается третий раз. Мой гинеколог говорит что если не беспокоит то можно не лечить, но я все же ощущаю какой то запах и небольшой дискомфорт в уретре. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 20:55
Здравствуйте! Для начала вам необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам