Нейтрофилы понижены и лимфоциты повышены, побледнело вокруг рта
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, побледнела область вокруг рта, сходила к дерматологу назначила мазать такропиком, мажу 5-ый день, улучшений не вижу.
Назначила сдачу крови, сдала, повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Дарья!
Какой диагноз Вам поставили очно?
Может указывать на вирусную инфекцию, возможно перенесли накануне?
Какой диагноз Вам поставили очно?
Дарья 2019-08-03 18:26
Диагноз не поставила, сказала просто мажь такропиком должно пройти, но не помогает
И вот сдала анализы.
боюсь очень сильно, результаты о каких-либо страшных проблемах говорят?
И вот сдала анализы.
Очно может быть поствоспалительная гипопигментация.
Нельзя исключить витилиго / менее вероятно.
Нужно смотреть в лучах лампы Вуда.
Не смотрели?
Не волнуйтесь!
Нужно смотреть в лучах лампы Вуда.
Не смотрели?
Не волнуйтесь!