Необычная фактура кожи у грудничка
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, малыш родился доношенный, здоровенький. При детальном осмотре заметила, чтт кожа на одном колене отличается по фактуре и немного блестит. Это не аллергическое, т. к. располагается локально, не изменяется. Очень переживаю что это может быть? Не опасно ли это и можно ли прибывать на солнце. Задавала вопрос педиатру, он ничего необычного не видит. Очень надеюсь на вашу консультацию и комментарии. Спасибо большое
Категория: Дерматолог
2 ответа
Юлия 2019-06-02 21:14
Спасибо Вам большое! Теперь зная что это буду детально изучать) СПАСИБО