Небольшая отечность руки

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я заметил что с понедельника у меня появилась небольшой оттёк правой кисти. Именно пальцев. Заметил тем что кольцо стало подлавливать. Болей не каких нету, руку не ударял. В воскресенье работал на даче но в обычном порядке.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-29 00:10
Здравствуйте, Евгений!

Посетите терапевта очно для обследования! Также проверьте работу щитовидной железы.