Не выявлен кровоток в ПА СПРАВА Причина венозной дифункции

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень сильные головные боли в области макушки лба боли ноющего характера, сделала обследование мрт диагноз аплазия правой позвоночной артерии также расширение субарахноидальных пространств, также сделала узи невыявлен кровоток в правую артерию, причины венозной дисфункции и в данный момент я нахожусь на 17 неделе беременности, подскажите пожалуйста как мне лечить эту заболеваемость, какие препараты мне не противопоказаны при беременности и какие препараты мне снимут боль? Также ставила капельницы магнезию, но она мне не помогла
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-11-18 18:42
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»

Для записи всего объёма КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска около 50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.