Не выделяется сперма
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Во время занятия секса я кончаю ну сперма Не выделяется Это у меня всегда ну когда иду по большому туалет выходит из члена Белая жидкость какой-то что можно делать отчего-это Я проверялся улогов Камал проведали говорили канал открыты яичках сперма есть биопсию делали увидели не нету
1 ответ
Не совсем понятен ваш вопрос. У вас нет спермы при семяизвержении или нет сперматозоидов?