Не Могла ли я забеременеть?

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог назначил мне пить белару, допила уже вторую упаковку, раза два опаздывала с артемом на 5 часов, а так пью вовремя+- час, иногда пила алкоголь, парю вейп, не может ли это снизить эффект? Был НПА с окончанием внутрь несколько раз, сегодня первый день семидневного перерыва, месячных нету, очень волнуюсь, не могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-20 10:35
Здравствуйте. Если были дозы большого объема алкоголя, то не исключена
Платная консультация
настя 2022-02-20 12:03
Нет, пила всего раза 2,3
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-20 14:14
Не кратность, а ДОЗА (КОЛИЧЕСТВО)