Нарывает палец

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, порезала палец пять дней назад, стал нарывать. Сегодня была у хирурга, он проткнул рану иглой от шприца и сказал, что все выйдет и нужно полоскать в солевой воде. Но пока я дошла домой, прокол затянулся и ничего не выходит оттуда, что мне делать? Снова идти к врачу будет возможность только через неделю.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, процесс необходимо оценивать в динамике, через 2-3 дня. В настоящее время рекомендую местно обрабатывать спиртовыми растворами антисептиков