Нарост на языке сбоку

Спрашивает: Liza
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит фарингит гипотиреоз лимфоденопатия
Здравствуйте, недавно прокусила язык и когда решила посмотреть все ли в порядке нашла, что на языке сбоку ближе к основанию есть вот вроде какой-то язвы. Не болит и я не знаю как долго она там есть. У меня хрон тонзиллит и фарингит Подскажите опасно ли это либо это может быть часть анатомии, что-то вроде этих сосочков которые находятся дальше на языке. Очень переживаю, спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 марта 2023 года

3 ответа

Liza 2023-03-15 10:11
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-03-15 14:04
Добрый день!
В этой области языка можно увидеть крупные вкусовые сосочки языка и фрагменты язычной миндалины - это нормально. На фото всё хорошо.