Наросты на языке сбоку что может быть

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, очень волнует один вопрос образовались какие то наросты на языке сбоку, подскажите пожалуйста что это может быть фотографию прикладываю. Не болит не чувствую их. Заранее большое спасибо!
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-09-24 10:36
Это гиперплазированные участки язычной миндалины. Могут возникать после перенесенной инфекции верхних дыхательных путей. Это норма, т. е. повода для беспокойства нет.