На головке

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Болею нервно более года. Замечал особенно после употребления алкоголя что голов члена по краю покрывалась белым налетом. Сама головка с покраснении, и было с жжения Ну я как бы алкоголь не употребляю (ну очень редко) при хорошей гигиене почти ни каких симптомов. Но чуть больше месяца назад вовремя секса получил травму крайней плоти. Дня 3-4 заживала трещинка на крайней плоти. Потом еще одна была побольше трещина уже в другом месте, сформировался рубец и наследующие раз уже в этом месте после каждого полового акта была травма. В общем сейчас довел до того что в возбужденном состоянии головка не раскрывается. Помогите определить болезнь. И как это все вылечить. В больницу не могу пока пойти.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 марта 2019 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-02 16:23
Здравствуйте, Сергей! Вы обследованны на ИППП? Половой партнёр постоянный? Глюкоза крови в норме? Что-то использовали для лечения, как долго?
сергей 2019-03-02 16:32
Обследования не проходил. С партнер сейчас постоянный но мы предохраняемся. Она обследовалась здорова 100%. Не чем не лечил. Глюкоза это сахар? Сахар проверял год назад был в норме сейчас не знаю уже.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-02 20:14
Сергей!

Как выглядит это пятно до появления эрозии?

Покрывается белыми чешуйками (как на других участках псориаза) ?

Головка вообще не открывается / закрывается? Или с трудом? Сколько дней?
сергей 2019-03-03 19:41
Похоже я озадачил - по мазал пимафуцином сейчас, решил соблюдать несколько дней жесткую диету, и гигиену. Через пару дней посмотрю на результат, если что сфотографирую и скину, еще очень постараюсь сдать общий анализ крови, может поможет тоже разобраться. Не уверен что как псориаз. Да и псориаз начался у меня не так давно. А с этим у меня проблемы давно. Головка очень плохо стала открываться и закрываться. При эрекции не открывается.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-03 21:58
Тогда :

Пимафуцин крем  - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Капс .Флуконазол 150 мг -  1 капс . * однократно /один раз и все!

Можно промывать : раствор Мирамистин- 2 раза в день до 10 дней .

Детское мыло для интим-гигиены.

Х б белье.
сергей 2019-03-07 07:23
Сделал анализ. Проясняет он что не будь по моим болезням?
сергей 2019-03-07 07:24
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-07 09:01
Здравствуйте , Сергей!

Повышен холестерин!

Консультация - терапевта или кардиолога!

АлАТ - обследование на гепатиты В, С +
УЗИ органов брюшной полости.

Консультация терапевта или гастроэнтеролога !

Гемоглобин - консультация гематолога.