Мутация генов
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 3 года назад на 26 неделе беременности потеряла ребёнка, сдала кучу анализов. Обнаружили что у меня мутации генов в интернете пишут одни ужастики, та кли это? Анализ прикладываю ниже. Просто иной раз вся картина не такая, бывают многие нюансы.
1 ответ
Добрый день. Эти анализы не нужно было сдавать, причину потери беременности с их помощью установить нельзя.