Мутации генов при беременности
Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
вопрос по мутациям, сдавала анализы на мутации генов, обнаружили ITGA-a2 интегрин: 807 CT(Phe224Phe), ITGB3-b интегрин: 1565 TC (Leu33Pro) и MTHFT: 677 CT (Ala222Val). Сейчас я в положении срок 7 нед+ 3 дня, пью дюфастон 2таб в день и витамины Элевит пронаталь. Скажите пожалуйста на сколько критичны вышеуказанные мутации и что можете посоветовать чтоб беременность была успешной? Спасибо
2 ответа
Здравствуйте,
эти мутации не имеют вообще никакого значения.
Витаминные комплексы лишние. Тем более те, которые включают вит А, и Е.
Надо принимать лишь фолиевую кислоту и йодид.