Можно ли колоть мильгаму при лимфоме

Спрашивает: Елена Коновалова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: У меня после лучевой Менопауза, сожжена щитовитка и фиброз легких. На данный момент есть повышення СОЭ до 26. Невролог поставил диагноз невралгия, остехондроз
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли колоть мильгамму. У меня был диагноз Лимфома Ходжкина. Сейчас ремиссия 8 год. Невролог мне назначил мильгамму, но другой врач не хочет колоть, говорит что при моем заболевании нельзя. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-28 10:56
Здравствуйте.
Мне подобные противопоказания неизвестны.
Будьте здоровы.