Может ли быть рак языка?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, может это быть раком языка? Бывает жжёт язык, особенно после еды, полоска фурацилином и проходит до следующего приёма пищи. На кончике наверное папиллома. Она года3. Но что это на боковой части языка? Подскажите пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. В плане онкологии Ваш язык подозрений не вызывает.