Монурал, цистит, беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 15 недель, обострение цистита прописали до результатов анализа канефрон, пришёл посев результаты прилагаю, оам нормальный, лейкоцитов нет. Назначили монурал однократно. Переживаю не навредит ли препарат ребёнку, все таки антибиотик. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-03 08:19
Здравствуйте. Данный препарат можно применять по согласованию с гинекологом.