Могла ли девушка забеременеть?
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера с девушкой занимались сексом. Когда снимал презерватив немного попало на пальцы, примерно через 3 минуты начал одевать второй. Теперь переживаю, не могла ли девушка забеременеть если с пальца попало на презерватив?
5 ответов
Дмитрий 2021-08-13 16:55
Какая вообще вероятность, или какой стечение обстоятельств должно произойти, чтобы забеременеть по типу «попала на пальцы и одевал презерватив»?
Дмитрий Извините за настойчивость. То есть, если таким образом «с рук» сперма попадает на внешнюю сторону презерватива перед началом полового акта, забеременеть невозможно?