Минет+поцелуй+куни может ли быть беременность

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, пиелонифрит (и ещё какие-то заболевания ЖКТ)
Здравствуйте, произошла такая ситуация: с парнем решили развлечься (не смотря на мой возраст, но мне всё так же стыдно за это). Я ему сделала минет, после чего он кончил в рот, мы поцеловались и где-то через пару минут он мне решил сделать кунилингус. Можно ли таким способом забеременеть?
Была задержка месячных из-за аскорбиновой кислоты (почитала в интернете и по семейным обстоятельствам решила это сделать)
После данного происшествия, а точнее когда прошёл один день, у меня пошли месячные, но в этот раз они были почти безболезненными и шли около 3 дней (немного болел живот и тошнило как обычно, но хуже стало после самих месячных (мне до самого процесса было не очень, но до этого у меня никакого ПА не было).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-08 14:48
Добрый день
Так как вы описываете беременность не наступает.