Месячные долгие после чистки
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! Нужна ваша помощь. 7 августа было иск прерывание беременности по мед показаниям на 23 неделе- потом чистка. Первые месячные пришли 9 сентября и идут уже девятый день! Не сильно! При движении немного вытекает алая кровь. Ничего кроме не беспокоит, температуры нет. Пью джес с 1 дня начала месячных. На узи была перед месячными за неделю примерно. Не было ничего критичного только физиологическая киста на левому яичнике.
Скажите сколько первые месячные могут идти? Может нужно поменять ок? Или вовсе прекратить приём? Спасибо
5 ответов
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
Это побочный эффект ОК.
В течении 3- х месяцев приема он зачастую исчезает.
Ничего необычного в этом нет.
Это побочный эффект ОК.
Платная консультация
Оксана А отменить можно джес совсем сейчас, и как грамотно это сделать?
При отмене кровотечение ещё больше не откроется?
Спасибо
Нет, так отменять нельзя отменять. Необходимо допить упаковку до конца.
Возможно серьезное нарушение менструального цикла, кровотечение.