Менструация раньше времени

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастро-дуоденит, нефроптоз справа, мочекаменная болезнь.
Здравствуйте, пью "белара" уже 3 года, всера были весь день на природе, в лесу собирали грибы. Вечером начало мазать, а сегодня с утра как будто началась менструация. Курс таблеток еще не допила, еще 2 таблетки осталось. Менструация должна была начаться в эту субботу. Нормально ли это? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-03 19:27
Добрый вечер, это вариант нормы, стоит начать следующую упаковку по плану.