Менопауза что делать

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня после операции остался 1 яичник менопауза была сначала киста с наступлением менопаузы яичник усох уже как 3 год проблем нет нужно ли продолжать посещение гинеколога заранее спасибо и еще что посоветуете принимать при климаксе не гормональное пробовала много не помогает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 11:46
Здравствуйте! Не могу разобрать Ваши вопросы-Вы хотя бы ставили бы хоть какие-то знаки препинания