Мелкое дрожжание

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Сезонная аллергия.
Здравствуйте, у меня вот такая проблема.
Появилась мелкое дрожжание головы взад и вперёд. Это не заметно окружающим, но мне ощутимо. Сковывает шею, ком в горле какой то, сильно напрягается лицо. Это возникает в сидячем и стоячем состоянии и сильнее ощущается при общении с людьми. При улыбке бывают дергаются уголки губ. Я сейчас беременна на 8 месяце. Связано ли это с беременностью? Что вы посоветуете мне? Спасибо большое)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-11-12 12:28
Здравствуйте. При беременности меняется гормональный фон и могут быть различные влияния на организм. Рекомендую вам обратится к невропатологу на очное обследование.