Мастурбация после операции на перекрут

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 5 дней назад сделали операцию на перекрут левого яичка, само оно опухло и выглядит чуть больше чем правое. У меня такой вопрос, если аккуратно мастурбировать, то ничего не будет ведь?
Теги: мастурбировать сын
Добавлен: 30 марта 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, на 5й день после операции может отёк ещё сохранится.
Мастурбировать лучше не надо, дней 7-10 пока воздержитесь.
Даниил 2022-10-02 01:07
Здравствуйте. Прошло 11 дней после операции перекрут подвески придатка. Перевязку уже 2 дня не делаю, сегодня спокойно ходил в душ. Можно начать мастурбировать, или лучше воздержаться. Если лучше воздержаться, то до какого времени?

Спасибо за ответ