Маниаакально депресивний психоз

Спрашивает: Володимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нервоз
Здравствуйте, мне оч пльохо. Мне срчно. Нужна помосчь. Оч пльохо. Оч пльохо. Оч пльохо. Оч пльохо. Оч пльохо. Оч пльохо. Оч пльохо. Оч пльохо. Оч пльохо. Оч пльохо. Оч пльохо. Оч пльохо. Оч пльохо. Оч пльохо. Оч пльохо. Оч пльохо. Я жду помосч.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-09 13:51
Здравчствуйте, Владимир.
Какой помощи Вы ждете от врача-психиатра в заочном формате? Напишите, пожалуйста, более подробно.