Логест. Нужен ли перерыв для организма от таблеток?
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Логест 4 года, принимала правильно, 1 раз за это время делала перерыв от Логеста на месяц- дальше опять прием. Вопрос необходим ли перерыв в таблетках, и если да то каким образом? И есть ли возможность, если не примая месяц таблетки, забеременеть? Один врач сказал, что нужен, другой под вопросом. Заранее, спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Перерыв делается на 2-3 месяца каждые 2-3 года. И да, в период отмены высокий шанс забеременеть