Лимоузел 23мм
Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, год назад обнаружила лимфоузел на шее. Сейчас наконец дали направление на УЗИ. На нем увеличение до 23мм. Характерны ли такие узлы для лимфомы? (знаю, что только биопсия исключит, но мне ее никто делать не собирается)
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-28 06:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.