Лимфоузел и тонзиллит
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит. Последнее время себя плохо чувствовала. Лечилась антибиотиками и горло обкалывали. Сегодня заметила лимфоузел шишечка под мышкой со стороны больной гланды. В той гланде есть пробка. Я очень переживаю за лимфоузел что это такое,? еще есть тахикардия. Боюсь что єто или опухоль где то или спид или еще что помогите!
1 ответ
Здравствуйте, вам не стоит так все драматизировать и рекомендую показаться очно хирургу, причин подмышечного лимфаденита очень много, кроме того не исключено, что у вас гидраденит