Лейкоциты, палочки, кокки

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Дисфункция яичников
Здравствуйте, результат мазка из шейки матки показал наличие лейкоцитов 30-40 в п/зр и смешанную флору(палочки, кокки) в умеренном количестве. Врач назначил свечи тержинан на 10 дней. Скажите, пожалуйста, это будет достаточно для лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-13 14:01
Здравствуйте. Этого может быть недостаточно. Я бы рекомендовал пропить антибиотики.
Елена 2019-04-13 14:19
Василий Васильевич, спасибо большое за ответ.