Лекарство, применение
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня рак кожи. Выписывали крем фторурацил. Купил через больницу. Сейчас его не реально вообще где либо найти. То ли не изготавливают, либо очень ограниченно. Зато можно купить жидкий, но его я как понял используют внутривенно или ещё инфузийно. Можно ли его использовать наружно на кожу?
3 ответа
Пожалуйста.
Не занимайтесь самолечением, проконсультируйтесь очно с лечащим врачом.