ЛечениеДиагноз

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Скажитеможетвра безанализов поставитьдиагнози прописатьлечение вданный момент? Чем это грозит пациенту? Поставлен диагноз неязвенная диспенсия и хронический панкреатит с внешнесекретной недостаточностью! Лечение миклозин и омепразолСпасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-01 00:13
Валерия! Врач может на основании осмотра и жалоб пациента выставить предварительный диагноз. Назначить лечение и обследования для подтверждения диагноза.