ЛЕЧЕНИЕ ПРИ HLA-DQA1*01: 01; *01: 02 DQB1*05: 01; 06: 02-8 DRB1*01; 15
Спрашивает: КРИСТИНА
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический холецистит.
Здравствуйте, у нас в городе нет специалистов по назначению лечения до планируемой беременности у меня привычное невынашивание на ранних сроках- по результатам анализа три неполных совпадения HLA-DQA1*01: 01; *01: 02 DQB1*05: 01; 06: 02-8 DRB1*01; 15.
1 ответ
Здравствуйте,
возможно, Вам повезло, что нет такого "специалиста", обычно их назначения несут лишь потенциальный вред.
Этот анализ не должен выполняться по поводу невынашивания.
Если Вам нужна консультация, то опишите
- возраст Ваш и мужа
- истории беременностей?
- исследования плода? Ткани хориона?
Если Вам нужна консультация, то опишите
- возраст Ваш и мужа
- истории беременностей?
- исследования плода? Ткани хориона?