Лечение калистой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 8 месяцев назад обратились с дочкой к психотерапевту по поводу её бессонницы, истеричного поведения, то плачет, то смеётся, отсутствия интереса в жизни, назначили калисту по 30 мг на ночь. Пьёт 8 месяцев, первые полгода был эффект, потом симптомы стали возвращаться. Таблетки не помогли? Или отменять их и идти к психологу?
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-09-11 08:26
Здравствуйте, Юлия.
Каликсту больше полугода не пьют.
Нужно сменить препарат и добавить психотерапевтическую работу.
Обращайтесь.