КТГ 33 недели

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после прохождения КТГ на 33 неделе в женской консультации, отдали результат, сказав что ничего хорошего, и попросили переделать.

Можно ли по приложенным фото отценить результаты КТГ и если можно, то как они?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-02 13:56
Здравствуйте. К сожалению, нельзя. Не указан ни один из обязательных показателей