Кровянистые выделения, 6 недель беременности
Спрашивает: Ажар
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Сегодня начались кровянистые выделения. У меня 6 недель, это первая беременность. Работаю вахтовым методом в химической лаборатории. До 16 ноября буду на вахте в 80 км от города. О моей беременности пока никто на работе не знает. Смена 12 часов в день, физически не перетруждалась, стараюсь побольше отдыхать. Но последние дня 3-4 были очень нервными. Болей практически нет, редко бывают однократные и все, как будто внутри все напрягается. Пью только Элевит пронаталь. Из хронических заболеваний есть гипотиреоз, пью Эутирокс 25 мкг. В ноябре прошлого года прижигали эрозию шейки матки. И еще кал в последнее время стал болотно-зеленого цвета и опорожняюсь редко. Что мне делать? Дайте совет, пожалуйста. Заранее большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! СРОЧНО обращаться к врачу очно, если дорожите беременностью и своим здоровьем. Будьте мудрее-впереди суббота и воскресенье