Кровь после мастурбации посторонним предметом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, после мастурбации посторонним предметом появилась кровь в небольшом количестве. Предмет был промыт и до и после, я сама подмылась. Я могла повредить плеву и обязателен ли поход к гинекологу? У меня строгие родители и скорее всего без их согласия на осмотр не пустят. А им говорить бы не хотелось. Кстати предмет мог меня немного поцарапать.
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-02 08:31
Здравствуйте. Давайте неабстрактно. О чем речь? Как проводилась мастурбация? Чем?