Критерии не соблюдены ктг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 3 раза делаю ктг, всегда критерии не соблюдены. Помогите расшифровать: Потеря сигнала-2,6; шевеление плода в час- 43; частота базальн ритма (уд/мин) -152; сокращения-1; асцелерации10 уд/мин&15 сек 13; 15 уд/мин& 15 сек 3; децелерации 20 потерянных ударов- 0; высокие эпизоды (мин) -0; низкие эпизоды (мин) -0; вариабельность (уд/мин) 5.0; критерии не соблюдены на 60 мин, однако критерии доуза/ редмана соблюдены к 42 мин, анализ не действителен в родах, это не диагноз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-13 20:33
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2017-06-14 00:07
К сожалению у меня нет скана ктг, можно ли как то проконсультировать по тому что есть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-14 00:10
Скан или фото. Сфотографируйте на телефон