Красные пятна по телу, не зудят!

Спрашивает: Ммм
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после приема антибиотиков высыпало всё тело, в основном на боках живота, спина, живот немного грудь! Не зудит и не болит, при надавливании исчезает, а потом опять появляются! Начитался в интернете всякого и побежал сдавать анализы на сифилис, не трепонемеый и трепонемеый тесты сдавались в промежутке 10 дней, результаты отрицательные! Что это может быть уже 2 неделю не проходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-03 17:22
Добрый день, это вполне может быть аллергический дериматит на прием препаратов. Начните принимать антигистаминные препараты, можно супрастин по 1 таб 3 раза в день во время еды. За час до еды - атоксил, трижды в день (3 дня).
Не мыльте пораженные участки