Красные пятна на лице и плечах, которые за 2 часа проходят?
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я заметил, что на днях у меня на лице и спине появились красные пятна. Также немного на руках и груди. А ещё становилось немного трудно дышать. Но в течении 2-х часов всё проходит. Подскажите пожалуйста, что это может быть? За рание огромное спасибо!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, анализ кала на яйца гельминтов для постановки диагноза и лечения