Красные нижние веки без болезненных и других симптомов
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте. Помогите разобраться. С самого детства нижние веки красные. Не болят, не чешутся, нет гноя и чешуек. Только внешне выглядит некрасиво, приходится замазывать. Лечила как блефарит, но безрезультатно. Как справиться с проблемой? Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый день.
Сосудистая сетка нижних век расположена более поверхностно, что и дает такую картину. На состояние органа зрения это ни как не влияет.
Всего доброго.