Краснота вокруг родинки

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери 12 лет образовалось покраснение вокруг родинки. Не проходит. Начала переживать. Дочь говорит, что не травмировала. Сама родинка стала выпуклой и темнее. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Спасибо!
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-11-18 16:50
Здравствуйте

Чего-то опасного на фото не вижу.

Посоветовал бы обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии образования.