Коричневые выделения без боли и запаха
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, беспокоят кровянистые выделения, скорее коричневого цвета. Без боли, без запаха, необильные. Длятся уже 3 день. Имеется задержка 6 дней. Но месячные никогда так не приходили, обычно обильные с 1 дня и чувствуются спазмы, а сейчас вообще никаких ощущений. Что это может быть? Стоит ли подождать пару дней?
1 ответ
Добрый день, стоит сделать УЗИ органов малого таза, возможно киста яичника.