Корич выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, будь те добры подскажите пожалуйста появились коричневые (темные тянущиеся) выделения совсем не много, (за день до этого был половой акт) до месячных еще где-то неделя, ощущения безболезненные (единственное есть похожее состояние как тянит чуть низ живота, но не так сильно как при месячных). подскажите что это может быть? За поход к врачу я знаю обязательно запишусьна прием) а так больше никаких болезненных ощущений нет и не было. Буду благодарна за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Небольшие мажущие выделения могут быть накануне месячных после полового акта - в этом нет ничего страшного. Если мажущие выделения будут сохраняться/повторяться необходимо будет обратиться на прием к врачу.