Каогулограмма
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастнит с детства. Хронический тиреоидит – по 1 анализу. Гестационный сахарный диабет-когда лежала на сохранение (был выкидыш), но потом перездавала анализ- все в норме.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста с расшифровкой результатов. Рост 167, вес 86. нагрузка в течении дня средняя.
Фото анализов прилагаю. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеющиеся отклонения допустимы в норме.
Рекомендуется проведение наблюдения в динамике у вашего терапевта.
Всего хорошего.
Имеющиеся отклонения допустимы в норме.
Всего хорошего.