Кальцинаты

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у меня появились кровянистые выделения из одной груди. До кровянистых были прозрачнык. Сделала маммографию. Подскажите, пожалуйста, о чем говорит результат? Очень переживаю, не может ли быть злокачественного образования. Прикрепляю узи за 2019 и 2022
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-03-05 12:21
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ. На онкологию не похоже