Какой риск
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой у меня риск
Базовый: 21: 1157, 18: 3085,13: 9600.
Индивидуальный 21: 168,18: 513,13: 1862
Хгч 15,6
Рарр-а 5,497
Рlсf 55,350.
По узи показало,13.6 недель, твп 3.9.
Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2022-02-07 10:25
Здравствуйте,
для консультации предоставьте фото всех заключений.