Какой результат

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Удалена селезенка
Здравствуйте, пришел результат анализа.
Разобрать ничего не могу. Месяц геп После удаления селезенки и переливания крови обнаружили только через месяц
Инфекциониста нормального не нашел
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-20 18:58
Роман! Метод ИФА выявил у вас австралийский антиген гепатита В в большом количестве. И антитела М к вирусу гепатита С. Для выявления самих этих вирусов в крови, сдайте кровь из вены на метод ПЦР гепатит В и гепатит С качественный анализ. ПЦР выявляет ДНК и РНК этих вирусов в крови. Если ПЦР выявит их, то вы заражены этими двумя вирусами. Всего доброго.