Как узнать застрял тампон или нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Дкло в том что у меня были месячные я пользовалась тампонами, в конце месячных я расслабилась выпила спиртное и с мужем занялась сексом. Сейчас уже прошло почти две недели и я незнаю был ли тогда тампон у меня. Сейчас когда подмываюсь нахожу во влагалище маленькие кусочки ваты. Что мне делать идти к гинекологу или нет. Температуры вроде нет но иногда внизу побаливает живот
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-10 14:24
Добрый день.
Если вы что то находите во влагалище, то конечно это может быть тампон.
Конечно лучше показаться гинекологу.