Иммуннограмма, недобор веса, галлюцинации

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Не выяснено
Здравствуйте, у моей дочки такая проблема. При росте 158 она весит всего 36 килограмм. Питается нормально (завтрак, обед, ужин, ещё перекусы). Она не худела, а просто не набирает вес и все. Нервные тики и что-то навроде судорог по всему телу. Но сознание не теряет. Может в это время о чем-то разговаривать. Появились прозрачные галлюцинации. Жидкий стул. Сдали копрограмму: слизь, непереваренная пища, углеводы и другие показатели вне нормы. Сдали иммунограмму, там тоже несколько показателей вне нормы. Педиатр и невролог разводят руками. Сводили к психиатру, он сказал, что проблема может быть не психиатрическая, а инфекционного, иммунного, аллергического или иного характера.
Я прикладываю фото анализов. Посоветуйте пожалуйста, как разобраться и что с моей дочкой такое происходит? Заранее большое спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-03-16 00:57
Здраствуйте. Обследуйтесь на герпес вирусы: вэб, цмв, 6 и 7 типа. Всего наилучшего.
Платная консультация
Евгения 2019-03-16 11:01
Извините, подскажите пожалуйста, что такое ВЭБ? Цмв я так поняла, это цитомегаловирус? ВЭБ не знаю.