Хочется есть сырое тесто
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, когда вижу сырое тесто не могу удержаться и начинаю его есть. Прочитала, что помимо вредности состава - клейковины и сырых яиц(сальмонеллез), могут быть серьезные проблемы с кишечником. Так ли оно вредно и в каком количестве я могу его употреблять, если вообще могу?
2 ответа
Здравствуйте.
Вы сначала проверьте общий анализ крови. Подобные изменения вкуса могут быть признаком железодефицитной анемии.
Всего хорошего.